Та
Татьянка

Как и гда найти хоть самого плохого мужчину чтобы хоть кто-то взял замуж некрасивую толстую и кривую?

Антон

ну что за глупости... Вспомните поэта.... уж лучше одному чем вместе с кем попало....

Надежда Иксанова

"Викуша" - Вы цитировали Омар Хаяма)
А Вам Настя, необходимо знать себе цену! Я могу много рассказать об ошибках, которые вычерпал из одного Вашего предложения, но лень писать!

Человек красив, в первую очередь, душой! Если Вы будете сами сомневаться в красоте своей души и в величии своей доброты, это будет делать Вас некрасивой и внешне-закомплексованной женщиной! Поэтому ГРУДЬ КОЛЕСОМ, ПОХОДКА ОТ БЕДРА И ПОШЛА УВЕРЕННО... ) )

Все будет у Вас хорошо!

Махбуза Матраимова

вот это безнадежность...

Улугбек Эргашев

Главное- что бы умная и хозяйственная: -)

Александр Кравченко

фотку покажи хоть

Лестат Маланин

таких только и берут- нежели красавмц

Анна

да ладно

Вр
Врединка

Самооценка занижена-иди к психологу!

Darina Cocaine

обращай внимание на мужчин постарше тебя !

Аннушка Темная

Возле миграционной службы 🙂