Маргарита Корнилова

Вот нафига в России все так стремятся замуж за некрасивого глупого неумеющего зарабатывать безответственного мужчину?

каких большинство, одни чудики и аморальные. чтобы потом от этих чмо детей рожать в боли и мучениях, с нашими то роддомами, а потом терпеть как это чмо по дешевым бабам соседкам бегает. ю интересно, зачем это вам? объясните.

Роман Анисимов

современное общество требует от женщин статус- замужем

Ка
Кариа

Еще два балла от толстого тролля

Виталий Баранецкий

потому что этим идиоткам вбивают в голову с детства "хоть плохенький - да свой". на безрыбье и рак рыба. незамужняя в 30 вызывает подозрения. таково общество

Ольга Самелюк

Ум- хорошо.... А йух лучше!

Михаил Якунин

я таких не знаю

S.
Serega- .............

Чтобы потом тут в проекте спрашивать- разводиться или жить ради ребёнка. Статус замужней не даёт покоя.

Антон Мухин

чтобы убедиться, что брак-это тухлое дело нужно там побывать