Марина Левина

Дорого или нет для этого Яриса?

После многочасовых хождений по всемирной поутине, прочитав не один десяток отзывов, решила приобрести Яриса. 1999 г. в. , объем 1.0. Отличное состояние

Цена 9000$

Чеботько Анна

До фуя и больше, гранда всяко лучше будет новая

Да
Даша

нуиц вет))))))))))))

Рамиль

Ну и цена небери дорого очень!!!

Ин
Инесска

Во-первых-дорого. Во-вторых-в ремонте и обслуживании дорогая (Вам нужны оригинальные подшипники ступиц по 11 000 рублей?). Уж, если хотите купить "клопомобиль" почитайте статью про них в последних номерах журнала "За рулём" за этот год.

М Куз

230 -240 ЦЕНА ЭТОЙ МАШИНЕ., а так просят много...