Дмитрий Звездочётов

Что делать,если к одному парню очень тянет а другого любишь и не можешь понять кого именно люблю,и как мне сделать выбо

Любовь Дакиева

Снова проститня с трассы подтянулась

Дмитрий Орехов

Побыть одной-чтобы определиться, в кого влюблена))

Виктор Дейнеко

в голливудском кино показывали надо переспать с обоими и с ещё 1 для разнообразия но в жизни будь с тем с кем сейчас а время покажет

Константин Салтыков

...пока не знаешь, не делай выбор.. . меж тем что "любишь" и тем что тянет.. . уровняй обоих дружбой.. . возможно будет третий.. . нормально это.. . пока не сделан выбор...))

Вадим Чугин

Когда любишь ни на кого не тянет.. . А выбрать просто - понять без кого можешь жить.