Юл
Юлия

Подскажите фильм как "Ломка". Ужасы на ночь.

Люба Якуничева

Про наркоманские бредни посмотри - ,Джон умирает в конце / John Dies at the End,, (2012)
Новый препарат, наркотик, наводнил улицы, его действие — просто сумашествие, но есть один страшный побочный эффект — после употребления не все возвращаются в реальный мир людьми… Два друга, Джон и Дэвид, оказываются ввязаны в историю с адским препаратом и вынуждены противостоять надвигающемуся ужасу так спешащему выбраться в наш мир через эту дрянь.
Фильм на один раз, но описание впечатляет http://ru.wikipedia.org/wiki/В_финале_Джон_умрёт_(роман)
Ну и типа того, еще - Третье измерение ада / The Devil's Chair
Праздношатающийся наркодиллер Ник Уэст приглашает свою подружку Сэмми провести время «под кайфом» в заброшенном доме. Исследуя помещение, они натыкаются на странное устройство — нечто среднее между электрическим стулом и садистской машиной идолопоклонников — которое превращает их наркотическую эйфорию в предсмертную агонию.
(Очень классный и неожиданный финал!)

Олим Олимов

Кровавая жатва
Haute tension

Шавкат Шарипов

Шкатулка проклятий