?*
??????????? ****

Пожалуйста, назовите первые признаки беременности?

Очень сильные боли, в районе талии, как будто вниз тянет.. . Что это может быть?

Настенька Стервочка

может быть почки болят.

Olga Zala (Соловьева)

Либо простудила по женски либо беременна.

Александр Решняк

Отсутствуют месячные. но бывали случаи Когда Была беременность и Месячные не прекращались. А так, у кого как проявляется. У кого рвота. У кого Плохое самочувствие. А кто вообще Нормально себя чувствует.

Милашка Исаева

какие нафиг первые.. . мы с женой 4 месяца не знали что она беременна а боли и т д у нее гараздо позже появились.. . а у вас другая проблемма

Dear

расцвела в саду акация, самая счастливая я, у меня сегодня менструация, значит не беременная я
Если этого нет, значит беременная скорее всего

Татьяна Пастушенко

у всех по-разному, но в целом: отсутствие месячных, тошнота, розовые капли крови (появляются в тот момент, когда плод начинает прикрепляться к матке) , постоянно хочется в туалет, сонливость, раздражительность, головокружение, набухлость и боли в груди, 2 полоски на тесте (делается через 2 недели после предполагаемой даты зачатия либо с первых дней задержки) . вообще многие из первых признаков беременности часто можно спутать с пмс