В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

есть ли смысл антикорозийного покрытия для оцинкованого хендай солярис, если он чаще всего будет стоять на улице?

солярис оцинкованный.. . металл для машины с кореи, не надо убеждать в обратном, знаю что пишу!

Александра Волчкова

Солярис никогда оцинкованым не был!!!! Скудненькая гальваника не спасет его от коррозии. Так называемая оцинковка у Соляриса - тонюсенькая гальваника!!!! Знаю о чем пишу))))

Oleg Burkevich

Не уверен что антикор прилипнет к оцинковке

Санечка Новикова

кашу маслом не испортишь....

Наталия Козлова

Кстати могу поделиться одной интересной фишкой, как можно пройти диагностику на халяву. Сейчас у всех официальных дилеров хундай проходит акция лучшее для своих. Можно просто приехать к ним и пройти все тесты совсем бесплатно. Главное не упустить шанс, я вот уже воспользовался услугой и остался вполне доволен.