Альфия Саитова

Как подготовится к ЕГЭ по 3-ем предметам за месяц? Нужно сдать на 85-90 баллов русский, обществознание и историю.

Историю я знаю очень хорошо. Пишу всегда ЕГЭ пробные на 85-90 баллов. Русский средне, 75 баллов где-то. С обществознанием у меня беда. Я пишу его обычно на баллов 50, потому что знаю всего 4 раздела из 7-ими. Реально ли подтянуться? Нужны реальные советы! Готовлюсь без репетиторов.

Ttytuj

нууу так то без репетиторов тяжеловато купи побольше книжек и потей)

Лона

В вконтакте есть группа: Самоподготовка к ЕГЭ. Туда постоянно вылаживаются видеоуроки, материалы, в общем, ценный кладезь информации. Репетиторы там веб-занятия проводят. По всем предметам. Там 300 000 участников. Поищите ее. Если не найдете, можете написать, я Вам скину ссылку.

Даха

Зубри
Тренеруйся
Повторить, тоже самое много раз.