Самойлова Светлана

как готовиться к егэ по русскому чтобы сдать под 85-90 баллов? у меня есть один учебный год в запасе

Анна Елистратова

михаил фомичев дело говорит. Книги почитать можно, и даже тесты прорешать, но научиться писать сочинение, где каждое слово на вес золота и должно быть на своем месте, самостоятельно очень трудно. В классе к этому не готовят. Тексты для сочинения мутные, а надо определять тему, позицию автора, подбирать аргументы, примеры из жизни, делать выводы, причем безупречным языком и за ограниченное время.

На
Наталья

ПО больше книг читай по русскому языку.

Ольга

Заниматься за деньги с хорошим репетитором.

Алексей Тумаков

шпоры наделать

Saper Anonymous

ну повторяй все что раньше проходили