Almaz Babaev

Кто и где готовился к ЕГЭ по математике, чтобы сдать на максимальное количество баллов?

Нужна помощь. В следующем году сдавать ЕГЭ, но я думаю о репетиторе, который готовил бы к ЕГЭ. Кто знает людей приближенных к структуре ЕГЭ, напишите пожалуйста.

Анастасия Климченко

тут все просто ищешь в интернете бланки егэ этого года или у кого то у знакомых спрашиваешь там три блока А, Б и С считается что третий блок самый сложный, так вот либо ищешь в интернете бланки егэ, либо решебники продаются помоему в любом книжном магазине в них так же примеры из реальных егэ прошлых лет и берешь с этим делом приходишь к репетитору и говоришь что надо подготовиться вот по таким то вопросам и готовишься, хоть потом в твоем егэ и будут немного другие вопросы но суть у них и формулы для решения одни и те же так что ту надо не поверхностно изучать конкретные примеры а просто основы этих примеров учить, формулы и .тд

Марина

Репетитор на хрена? Сам не можешь?
Забудь про ЕГЭ, не натаскивайся, а просто занимайся математикой. Кстати, это надо было начать лет 10 назад -- с первого класса )))))))