Павел Жидиков

Что значит любить себя? А за что? Вот девушка, наверно сильно себя любит, этого достаточно что-бы и вы были от неё

БЕЗ УМА? съесть её не хочется ?

А может всё-таки нужно НЕНАВИДЕТЬ себя, что и станет толчком, поводом
стать лучше.?

Тима Перелыгин

Мне больше интересно как можно НЕ любить себя....

Надежда Гулевич

Любить себя - это значит спокойно принять недостатки и концентрироваться на достоинствах: ) В таком расположении духа можно и совершенствоваться) И успешно)

Catherine

....от ума-без ума.... а внимание ей обеспечено...

Электрик В Вашем Доме73

А, за просто так.... хочется!