Николай Зуборев

Как ВАМ наш белгородский урод?

Bobur Qodirov

Который именно?

Танюсик Воронцова

Трудно сказать, - мы же не встречались с ним в живую!

Наталья Артёмова

А у вас еще такие есть? :))) Дайте двух! Нет! Лучше - трех!!!

Алексей Баранов

Который? А тот.. . Дык че, таких полно.. . А че?

Чика

привет землякам!! ! ублюдок он конченый, его в тюрьме в жопу тыры-пыры, помазуна ж имеешь ввиду?

Алёна Байлова

его вроде казнят

Игорь Воронцов

Да у вас там полно уродов. Про какого говорите?

Дмитрий Орлов

Такой урод мог появиться где угодно. Думаю при наших порядках ему не дадут больше 10 лет.

Натали

урод-для него слишком слабенько. .
Жаль ..не пристрелили... намучаетесь еще с ним... морально

Ярослав Воронков

Да так же как и свои были. Теперь, слава богу, переехал в страну без уродов, но и тут рашенов набрали.