Нтусиk

Что-то как-то наши СМИ ничего не пишут про уродов, которые людей в трамвае порезали???

Это что обычное дело теперь?? ? Мне кажется вся полиция на ушах должна стоять.
Или граждане в трамвае для них уже не граждане.

Дмитрий Сорокин

Не слышала? Кавказцы опять поди поножовщину устроили? Это у них в крови, агрессия на русских...

Татьяна Пастушенко

Падумаешь пару русских кафиров парезали.... По законам шариата ничего страшного

Павел Сорокин

запретили наверное писать.

Наталья Пахомова

нука проясни подними волну -дня три назад у нас мусора возле дома шныряли думал каклпаков нелегалов ловят оказалась индеец обшарабаненый сестру свою разрубил на части!
о как

Га
Галина

А ты сам в том трамвае ехал? Или всё-таки из СМИ узнал?

Алексей Батькович

Неужели хачи стали ездить на трамваях, вообще беспредел.