Роман Филиппов

СМИ часто пишут что Люди Кадырова, за рубежом часто мочат террористов всяких, без суда и следствия. Закрывать бы надо СМИ

Такие, потому как по закону и конституции РФ такого нет и быть не может?

Татьяна Пейчинович

У всех СМИ есть хозяева, которые определяют новостной вектор этих изданий. Поэтому не приходится удивляться тому, что самой правдивой оказывается "Экспресс-газета". А по продажности, после проституток, на втором месте шли журналисты, как утверждают те же самые СМИ.

Татьяна Любавская

Неее не надо.. . пущай все знают, что на всякое зло - есть люди Кадырова !!!

Галина Майорова

Они достойные наследники славных традиций ОГПУ