Татьяна Платонова

Достаточно ли трёх уродов, (Зайцев с ножами) для разжигания межнациональной вражды посредством СМИ? Или Уродов маловато

Петр Нагорнов

Потому что поговорка есть: христианство-христианам, а ислам-ослам!
Если мы не начнем выбрасывать чурбанов из страны сейчас, то через несколько лет будет уже поздно, а через 30 лет мы уже будем в рабстве в исламском государстве!

Посмотрите здесь фильм -Правда об исламе. Разоблачение религии. Вот еще фильм- Проклятие Турции. В этих фильмах всем вам подробно расскажут что такое ислам-это САМОЕ БОЛЬШОЕ зло на земле, которое растет!! Задайте себе вопрос, почему война там где ислам? -Потому что это суть ислама!
Мирных мусульман нет-коран говорит ясно и понятно-неверных (то бишь нас) нужно убивать, а это есть война!
Если чурки говорят что их религия мирная-не верьте, это, правило которое служит для обмана неверных и тем самым продвижения ислама.

Эркетайка Омка

Мало. И трупов с расчлененкой нет.

Вася Яровый

А их только трое было? Стрельба первый раз или понажовщины впервые? А сколько просто групповых избиений ребятишек во дворах и на улицах!!??