Антон Грибанов

верующие напали на музей Lарвина и стали разбрасывать листовки и петь песни. Атеистов это оскарбляет? Меня - да.

http://youtu.be/0bD1NdgUQRk

Светлана Федорова

Ну как вам сказать.. . Мне это не нравится; но у атеистов научные теории не должны быть святынями, а значит, невозможно настоящему атеисту оскорбиться из-за чьего-то неприятия этой теории.

Алексей Королёв

Володя, это не верующие, это - идиоты. Нормальные православные люди подобных вещей не делают.
ОскОрбляют - это от слова "скОрбь".

Юля

Интересно, а чего их не посадили, они чувства атеистов оскорбляют))) (((