На
Надя

Почему права верующих защищают, а права атеистов нет, когда атеизм - это тоже вера?

Ирина Сурикова

И кто должен защищать? Государство, так при помощи религии управлять проще.

Ма
Мария

А что защищать отсутствующее?

Елена Шишканова

Если атеистов не заставляют насильно креститься, молиться и ходить в церковь, то им ничего не угрожает. А вот детей сейчас в школах насильно приобщают к вере.

На
Настя

Если Вы считаете что Его нет, зачем ВЫ боретесь с пустотой, а если ОН есть - то если с нами Бог то кто против нас...