Дмитрий Гусев

А сотонисты тоже верующие, и их права тоже будут защищать? я не хочу, чтобы защищали их права!

Руслан Жаров

Уважаемый, у нас в России не спрашивают, чего вы хотите. У нас просто ставят перед фактом.

Moses Listengurt

Если будут защищать права, то я даже согласен что атеизм это религия и есть бог Атей.

Анна Малютина

А кто такие - СОТОНИСТЫ?
Стыдно, но первый раз такое слышу!

Rivka Mativetskiy

Эти сами себя защитят, мало не покажется....

Ангелина Дружинина

у сатанистов есть только одно право - покаяние, иначе их ждёт вечная смерть

Владимир V!sk@s

Отчего же не хотите?... перед законом все равны - и верующие в бога и верующие в Сатану... За что боролись, на то и напоролись...)