Татьяна Грицишина

"Паук","лягушка","поросенок","бабочка"..Какое еще "зверье" может обитать в автомобиле?..))

Natalya Karanevich

козел... олень... гусь.. . и много парно копытных...

Шахноза Мамадалиева

по яйцам разве угадаеш 🙂
Привет 🙂

Дима

сверчки

Патийдин Ботирбеков

Крыска, и жрет все провода

Вячеслав Багаев

у меня позавчера с рыбалки 2 окуня катались, но недолго - попали в кастрюлю с ухой)

Полина Попова

Кроме ЛОШАДЕЙ никого не наблюдается

Cr
Crux

лошади

Георгий Суханов

еда бывает) ) Пряники, таблетки) )
А эта штука с высоковольтными проводами на осьминожку похожа))

Иван Лысых

Насчет зверья не знаю, а вот "одежды" там полно: рубашка, фартук, манжеты, штаны, воротник.. .
Однажды на рынке я попросила приемные трубы глушителя. Мужик ниче не понял, пока я не догадалась сказать ему, что мне нужны штаны глушителя.

Алексей Левин

Спанч Боб, Патрик, Angry Birds ))))))) Я бы Патрика поселил бы у себя в машине )))))) Или пару птичек )

Анатолий

при желании туда можно много затолкать!

ОК
Оксана Кучерова

можно перечислять до бесконечности. а проще поставь видеорегистратор и увидешь сам кто обитает в авто