Катюша

Из атеистической лит-ры: Если собрать все остатки ( кости там какие то или мощи чтоли)

Оксана

Читал я доклад, что обнаружено, когда после революции воцерквленные растаскивали монастыри и храмы, там вместо мощей--чего только не было, и тряпки и кости животных и т. д.

Морсик

Как, как... Фабрики по производству, в своем время, работали с перевыполнением плана, вот как.

Ahmed

Кто как хочет, так и объясняет.

Александр

Купи три чебурека и собери кошку...Если попытаться складывать из мощей персонажи,таакие мутанты получатся,док Франкенштейн отдыхает! :)))

Юл
Юлия

Ты конечно крутой, но идиотом так и остался.

Из атеистической лит-ры: Если собрать все остатки ( кости там какие то или мощи чтоли)