Евгения Бойченко

Странный сон. Растолкуете?

Снилось, будто еду в соседний городок, но не доехав вышла в ближайшем к этому городку посёлке, в реальности была там не раз. Во сне подумала, зачем же вышла тут? Пошла по улице, а куда идти не у кого спросить. И вдруг вижу, высокие высокие деревья тёмные в тумане и из них на меня вперёд наклонилась берёзка. Что это всё может означать. Желательно также узнать мнение Астрознахаря.

Людмила Марченко

Высокие деревья темные в тумане - к увлечению чем то интересным, но не понятным. Могут быть неясные моменты в жизни, когда будет трудно сориентироваться, как быть и как поступить. Наклонилась береза - встреча с человеком, который будет разделять ваши жизненные устремления и будет стараться сделать вас счастливым человеком. Еще может быть встреча с давним другом или прошедшей яркой любовью...