Ирина Усольцева

может и мой сон растолкуете ?

приснилась покойная мама. Она сояла на кухне у мойки, сильно рыдала и чистила картошку. Я подошла и спросила, что случилось . Она стала прогонять меня и картошку очищенную положила в пакет на выброс . К чему бы это? Спасибо.

Натали

Ни к чему- просто, видимо, у Вас много дел по дому, Вы сильно устаете- мама за Вас переживает. Пришла Вам помочь- чистила картошку. . .Мне тоже покойный отец снится регулярно- помогает по дому, причем всегда по поводу- за что в реальной жизни переживаю- по тому поводу он во сне приходит ))) Они просто скучают и хотят помочь- радуйтесь общению, не волнуйтесь. По плохому поводу близкие не придут никогда! Они же Вас любят. Если сами волнуетесь- сходите в церковь, напишите записку с ее именем "за упокой" (2 рубля стоит) , поставьте свечку (10 руб) , мысленно поблагодарите ))) Все будет хорошо )))

Алексей Машнин

К снегу или к дождю....А ещё ждёт Вас радость....

Александра Хисаметдинова

Даже если Вы неверующий человек -сходите в церковь
А слезы- к очищению