Жанна Гончарова

Растолкуете мне мой сон?

Сегодня мне сниться сон, во сне я хорошо знаю что я сплю причем осознаю это .

Сон:
Я стою на горных равнинах что то вроде этого только стою над этим
Рядом со мною стоит кентавр (древний с белой бородою с луком в руках) и стоит эльф по другую сторону .
И вот они мне объясняют.
Время пришло (пробуждается великое зло в личине добра) и тут я вижу с лицо двуликое одно ангельское невероятно светлое а другая сторона обезображена злая мерзкая .
Мне как то стало не по себе от того что мне сниться какой то бред .И я решила проснуться, и я открыла глаза и досматривать сон мне не захотелось .
Хотя жутко хотелось спать и глаза еще слипались около часа .Потом разгулялась а сон из головы не выходит. Что он значит почему я в последние дни вижу похожие сны .
О каком древнем зле они мне говорят которое прячутся под личиной добра.

Maria Shapor

итак.. . обратите внимание на картинку. река - мысли, события, деревья, небо - жизненные силы, вдохновение.
вы над этим, т. е. вы не в реке, и не в небе. вы находитесь перед выбором, который дается вам не просто. вы не определились. кентавр и эльф говорят о том, что ситуация не простая и вы это сами понимаете, что решение зависит не от вас самой. ну а двуликое существо - страх того, что вы можете что -то не так сделать или сказать. похожие сны будут сниться до тех пор, пока вы определитесь

Светлана Яганина

Скоро в Нарнию.

Сергей Меньшов

Зло сие это Я ...аз есмь ВСЕМОГУЩИЙ Царь И ИМПЕРАТОР АНТИМИРА!!!! И я уничтожу весь мир.. ХО.. ХО.. ХО! !