Katrina

Сон

Маме приснилось что мой покойный дедушка (ее отец) позвал меня с собой и я пошла с ним. К чему такой сон? До этого дедушка и маму дважды хотел забрать, но она не уходила. Слышала, что. Кто то говорил, что нельзя уходить, умереть можно

Сергей

Может он педофил?

Полина

сходите к гадалке

Александр

Если покойник зовет ) значит в скором времени ты умрешь! Я не шучу честно, посмотри в интернете в сонниках

Ceргей М.

Маме - не тебе. Так что тебя эта история совершенно не касается... Для тебя имеют значение только твои сны!.. )

Irina Klimokhina

Я тоже об этом слышала, меня не раз звали к себе покойные, это было в детстве.
Мне мама рассказывала аналогичный сон, она тоже пошла на зов и очень переживала из-за этого. Представьте моё состояние в то время.
Как оказалось это был просто плохой сон. Так что не переживайте; )
Думаю, что у вас тоже всё будет хорошо.)

Макс Ловягин

40 дней с момента смерти прошло?