Юрий Крючков

О чем говорит такой сон?

Люди, и среди них был я, сидели на просторной поляне, и пели называя какой-то эпитет: "....мы любим тебя".И этот человек, находящийся перед огромным количеством сидящих на земле людей-начал доставать из огромного пакета виноградные грозди, и передавал их людям через меня.

Кошка с салом: у тебя проблемы с "проницательностью"

Александра Азеева

только что сочинил)

Парвиз

тебе к фрейду

Ярослав Филиппов

виноград снится к благоприобретению. я сама в прошлом году видела сон про грозди винограда в париже. а на следующий день во Франции был праздник.