Аня

Говорят: "Человек спит, и даже стремление пробудиться и практика медитации - только очередной сон" Так ли это?

Ol
Olesya

Стремление к пробуждению, это уже шаг вперёд. Но пробуждение всего лишь просвятление (Духовное Пробуждение нечто более великое. Когда человек ставиться камнем. ) Тело всего лишь сосуд, для творца. Не имея рук, художник не сможет творить.

Улук Сыдыков

Человек - робкая и трогательная надежда, сотканная из снов в ночи и наяву на фоне Ужасной Пустоты Космоса. Пробуждение только губит её.

Егор Слонов

Гурджиев в помощь. Чел спит.

Veronika Gagarina

Сон и стремление выйти из сна-все это одна игра!

Выйдя за пределы собственного я, обусловленности. . став более внимательным, осознанным, любящим-понимаешь что ты всегда был за пределами сна, формы, движения, рождения и смерти. .

Лодка пуста)

Практика, медитация часть игры, но она так же помогает и осознать это!

Игра продолжается пока есть человек, деатель (эго) , мысли, желания...