Анна

Подскажите, пожалуйста, где в Москве найти группы по медитации? Т. е. группы, ориентированные только на практику медитаци

Алексей Добровольский

медитация ни грамма не групповой спорт!
что может быть проще, садись и втыкай - утром час и вечером перед сном час... .
а руководств есть миллион!

Максим Вертипрахов

Лучше действительно парой, а не группой. А вообще если брать ученика по медитации это геморрой. Соответственно стоить дешево это не может. Много лишних денег?