Алексей Горелов

медитация по усилению энергетики, подскажите, пожалуйста!!!

народ, будьте добры и щедры, сэкономьте мое время и свое, знаете-подскажите, не знаете-ничего не пишите!!!

Makhach Varaev

Прежде всего надо допустить в себя нирвану, это через Копенгаген в Роттердам, а там уже через астрал к усилению энергетики.

Иришка Анадо

Сразу будет много вопросов. Почему ты считаешь, что медитация усиливает энергетику? Откуда такая информация?
А медитаций очень много разных (кажется 112 видов) .
Ты хочешь усилить свою энергетику?

Валерия Корзенникова

не усилению, а очищению... сила в чистоте...

Катерина Д

Ум
Медетируй на ум
Наблюдай Я ОТСТРАНЕННО не оттождествляя Душу как Я с умом
Какие мысли приходят
Остраненно Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ КАК ТЕЛО Я ТАКЖЕ НЕ ЯВЛЯЮСЬ КАК УМ
Я не есть ум
Я не есть тело

Остраненно наблюдая за своим умом мы получаем контроль наблюдения
ОСОЗНАНОСТЬ
когда начнешь видеть свой ум увидешь утек аниме энергий

ПРЕЖДЕ ЧЕМ КОПИТЬ ПЕРЕСТАНЬ ТРАТИТЬ УТИКАНИЕМ ЕЕ БЕСКОНТРОЛЬНОМ
Вобщем сначала научится не тратить
Потом поставить цель
И ситуация сама создаст для тебя места силы

Светлана Sova Соловей

на муладхару медитируй, все силы исходят из нее (с) шива-самхита

Владислава

перестать ее тратить на лишнее и ненужное, а сосредоточиться на главной цели, в этом и есть медитация.

Ольга Мальцева

Сайт - Твоя Йога (Сергей Веретенников) ,просто набери в поисковике

Кристина Михайлова

мм.. Анастасия.. вы почти правильно написали) только не усиление энергетики а регенерация организма) Учитесь слушать тишину, и Вы поймете как войти в измененное состояние!