Lubov

нужна музыка для медитации! ! хорошая чтоб отдыхать после работы 🙂

Катерина Мосягина

Роберто Каччапалья.

Ta
Talant

kbr. 101. ru (пробелы убрать)

Арсен Бахшиян

Лучше классик еще ничего не придумали (моцарт, равель, дебюсси)

Анютка Александрова

Из общих-Энигма, Дип Форест, Грегориан, Эра, Оливер Шанти. Поглубже-Карунеш, Китаро, Банка да Гайа, Вайс Хэнд, Ши ЗА Ю. Наиболее разноплановен Оливер Шанти-тибетская музыка, индейская, испанская, восточная, китайская-все отдельными программами. Заходил на сайты, где эту музыку продают за деньги, как лечебную-возможно, она помогает, но вся она в бесплатном доступе, ищите по этим названиям.

Евгений

Лунная соната-задай в гугл и скачай со страницы музофом 2 варианта фортепьянный и медитативный варианты Субботина. Эта ваааащеее отпад. Летаю в нирване. И ваще свободу пуськам.

Прямицын Денис

Всех лучше это шедевры гитары