Ян Иванов

Нужна ли музыка во время медитации?

Mustafa A

Кому как больше нравится, многим она помогает, но некоторые не могут сосредоточиться со своими мыслями

Екатерина Сизова

Для медитации не нужна. Нужна для релаксации.

Татьяна

Необязательна.

Владимир Богданович

Зависит от вас. Экспериментируйте

Елена Степанова

ну, если пианистка не против )))

Анастасия Любимова

в детстве чтобы научится ходить кому то одевали ходунки, кто то сам пошел.. .
так и тут)

Сергей Нестеренко

Все зависит от того, в каком состоянии вам наиболее приятно и легко входить в состояние медитации. У меня есть знакомая, которая входит в транс под музыку в стиле Техно!!! как ни странно! А есть такие, кто может расслабиться лишь в полной тишине. Люди все разные, и привычки у всех отличаются. Советую попробовать множество вариантов, чтобы, уже основываясь на своем личном опыте, принять то самое верное решение, которое подходит именно вам! ) Удачи и продуктивных медитаций! 😉

Олеся

Это кому как нравится, можете просто пукать. У некоторых это почти музыкально получается. Другие не пукают а мухоморы едят. Есть которые сперва пару раз головой, с разбегу, ап стену, и типа в астрал выходят. Много сумасшедших, и каждый сума по своему сходит.