Сашенька

Мои герои повод .. кем быть. Гитлер, Бенладен и Чингизхан а ваши кто?

Nina Rudnaya

Гитлер - импотент и слабак. Держался на деньгах США.
Бен Ладен - друг Бушей, сотрудник ЦРУ. Ушел на покой и спокойно живет на пенсию от госдепа.
Чингисхан - плод фантазии маленького народа - Монголов. Не так уж он и велик как они расписывают. Да и башку ему все-таки открутили в Азии.

Елена Воронина

Трус, балбес и бывалый.

Макс Хомяк

Ну бен ладэн это немного дутая личность, созданная восновном американским правительством.

Настюнчик Красатуньчик

Карлсон который живет на крыше.