Дмитрий Гаврилов

Ваше мнение об адольфе гитлере (с маленькой буквы...)

Алёна Базаргулова

Создатель непонятной идеологии, последний правитель независимой Германии, известнейший диктатор, один из зачинщиков Второй мировой войны, главный нацистский преступник.

Алексей Пасечный

историческая личность которую надо изучать.... хотя уже изучили и выводы не утешительны)))

Игорь Алиев

Погорелец на работе.

На
Наталья

Ну, кликуша, психопат мутного происхождения.. . Кровожадный гунн, русофоб.. . Что ещё сказать?

Марина Петрова

Семейка Черчиллей.

Фарход Садыков

Одержимый завоеванием власти над миром, психически больной

Михаил Важдалов

-так себе художник ))

Ни
Николай

Зиг Хай.

Дмитрий Ласс

Хороший еврей ( сионист ) чистил ряды еврейского народа от предателей-мещан !

Светлана Петренко

жириновский добравшийся до власти.