Татьяна Карих

У Адольфа Гитлера какая любимая мелодия была? По-моему, на букву "М"

Анастасия Москвина

1. Вагнер2. Фортепианные сонаты Бетховена, сочинения №№ 78 и 90.3. Увертюра оперы "Летучий голландец" Вагнера. Исполнение Байрейтского оркестра, дирижер - Хайнц Титьен. 4. Русские арии, в том числе "Смерть Бориса Годунова" из оперы Мусоргского, в исполнении Федора Шаляпина. 5. Чайковский, концерт для скрипки. Исполнение Оркестра Государственной Берлинской оперы. Солист - Бронислав Губерман. 6. Моцарт, соната для фортепиано №8 ля-минор в исполнении Артура Шнабеля.

Елена Салова

Подмосковные вечера)))

Эльмир Мамедов

опа фюрер стайл

Максим Суворов

Оркестр Вермахта - "Erika" - любимый марш Адольфа Гитлера

Анютка Семенко

он марику рёкк любил-фильм-девушка моей мечты