Ан
Анна

Как определить сколько лет тебе предначертано, чтобы вовремя составить завещание? Почему людям не дано знать дату конца?

И как определить, сколько осталось тем, на кого оформлено завещание?

Денис Mockba Оф. Стр.

Живите долго и счастливо! В нашей стране смерть бывает и раньше предопределенного, к сожалению

Ru
Ruslan

Да, всё просто. Считайте, что завтра вы умрёте. Вот и делайте всё, как в последний день, что бы не оставалось нерешенных вопросов и дел. Завещание? Да и без вас разберутся, если воспитали нормальных людей. А если не успели, то вот день ещё есть у вас. И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Удачи и долгих лет.

Марина Полина

а ты щас пиши.

Светлана Дзуцева

Я написал на всякий пожарный случай-рекомендую. А некоторые чувствуют. Георгий Вицын-когда ему товарищ в гримерке сказал что то плохо выглядишь-он долго смотрел в зеркало и сказал в пол голоса еще 3 года. И умер через 3 года.

Ка
Катюша

не каждый готов принять эту дату так, как должен.

Кристина

Да мне и завещать то нечего. В квартире и так все прописаны, она им останется. И всё, живём мы от зарплаты до зарплаты, дачи нет, машина на мужа записана)

Ольга Левчук

А ты сам назначь себе дату и вопрос с завещанием будет решен. Остается только еще придумать способ ухода. Слабо? 🙂

Эльмира Никулина

считай что завтра ты умрёшь, ибо никому не дано знать. Живи так- и ты познаешь истину. Полюби смерть свою, как свой второй дом при жизни своей. Помни о ней. Это твой путь в вечность. Если ты не будешь заботиться о своей смерти- то ты просто умрёшь...