Кристина Петросян

Что в вашей жизни произошло раньше! Сдача на права или первое в жизни ползанье под машиной?!)))))

Алексей Фоменко

И под машиной, и в машине, и на машине-раньше!

Андрей Тюрин

я ещё ни разу под машиной не ползала, а вот по машинам часто))

Юрий

А смысл ползать под ней, она же еще не твоя)

Толик Нурманбетов

ползанье однозначно)

Чибик Чиби

Ползание было первым, теперь с иномарками, ползанья не очень то и нужны.

Артём Пышкин

"первое в жизни ползанье под машиной?! " произошли гораздо раньше. Лет так в 11 точно...

Александр Кузнецов

Муж был профессионал, приходилось помогать, ну, а потом и получение прав !

Оксана

ползание

Кристина (Горохова)

ползанье, задооолго до прав)

Павел Казанков

Ползание - значительно раньше.
Ремонтировать машины я научился гораздо раньше, чем их водить.