К*
Катерина***** ***

Чем можно удалить ссадины ( царапины) от сухих кустов и веток. Цвет графит

Анна Миклина

Карандаш какой-то рекламируют по телевизору. В автомагазине продается.

Михаил Сергеев

Продаются специальные карандаши хорошо мажешь ими царапину сохнет а потом стираешь сухой тряпкой (точно не знаю где продаются поспрашивай в магазинах с краской и т. п. рядом с авторынкоми

Светлана

в автомагазине купи такой карандашь - СОФТ 99 (япония) я брал чтото около 200 рублей сантиметров 10 длинна 0.5 сантиметра толщина
колпачком выдвигаешь там краска с лаком - аккуратно затераешь. если кончился берешь с обратной стороны давишь крестовой отверткой и он вылазит еще и еще )
выбирай в цвет кузова )
перепробовал много всего - СОФТ 99 лучше !

Николай Журавский

че то мне не помог этот карандаш. так что лучше палернуть

Владимир Елисеенко

заедь к маляру пускай отполирует

Александра Терюшкова

карандаш амно! полеруй