Танюшка Трихункова

Подскажите, Где В Днеретровске есть общедостунаяэстакада чтобы подремонтировать личное авто - низ рабочей, чкалова, пушк

Подскажите, Где В Днепретровске есть общедостунаяэстакада чтобы подремонтировать личное авто - низ рабочей, чкалова, пушкина, примерно - этот район.

Арина

Там не видел, а на Воронцовке, сразу за мостом есть. Кооператив "Воронцовский", за пять гривен всего.
Эстакада на стоянке бывш. тупик 13 толлейбуса (Парус) .
Клочко-6. если доехать по Байкальской до круга и перед кругом повернуть направо сразу, то метров через 100 с левой стороны будет какое то местное ГАИ и рядом старая эстакада, если еще не сперли на металл.
Эстакады еще были на Клочко-6 в гаражах возле 6 больницы. На Березинке в железных гаражах возле кладбища 🙂