Павел Буцан

заменил колодки с дисками тормозными, тормоз проваливается? форд фокус 2002года на автомате! тормоз прокачивали, все равно!

Илья

Долили в тормозной бачок несовместимые жидкости, такое бывает. Если ручник отрегулирован трос натянут до зазора в несколько щелчков. Поможет только промывка всей системы специальной жидкостью или спиртом.

Вмваипаир

Вот вы сделали ремонт. Всё правильно сделали, а не работает.. .
Значит не всё правильно? А что именно вы сделали неправильно---УГАДАТЬ не представляется возможным.

Антон

мож прокачивали неправильно.... мож главный перепускает.... мож на шлангах грыжи повылазили....

Де
Денис

Не слушай ИХ! Колодки к дискам притрутся и нормально все будет!!!

Ilo

Скорей всего дело в АБС, рекомендую заехать на сервис, своими силами не исправить.