Ренат Валиулин

Как прицепить такой поплавок, фото внутри

Если можно ответ в картинках

Максим Кирюшин

Покупаешь стопоры, такие маленькие резиночки или кругленькие или продолговатые. На леску одеваешь стопор, потом поплавок через это кольцо, потом снова стопор. Потом всё остальное - грузило и крючок. Это скользящий поплавок. Потом стопорами регулируешь глубину и прочее.

Инга Сабурова

Покупаешь вот такие стопорки и
Пропускаешь леску в петельку и стягиваешь на леску резиновый шарик. После одеваешь поплавок ( леску в колечко )и ещё один стопор (вдруг нудно будет ловить на фиксированной глубине, а не только со дна) Примерно должно выглядеть так (только на схеме нет второго (нижнего) стопора)

Можно здесь почитать http://club-fish.ru/udochka/skolzyaschiy-poplavok.html
А вообще то набери в поисковике "Скользящий поплавок видео " и посмотри

Анастасия Комарова

Маленький ветлюшок с карабином и стопари на леску!!!

Захар Паламарчук

Приобрети в рыболовном магазине адаптер, для скользящего поплавка с застёжкой, можно будет снимать поплавок не разбирая оснастку, адаптер и зафиксируй стопорами.

Елена Родионова

стопорки можно не покупать леской вяжи два узелка оставляй концы от 0,5 по1см

Юлия Кривоногова

Купи тонкий скотч. Затем всуёшь леску в это отверстие. Потом клеишь леску к поплавку с помощью тоненького скотча. Клей там, где тонкая белая часть поплавка. Главное хорошо склеить, а держаться будет долго. Это самый простой и проверенный способ. Я так всегда делаю.)

Татьяна

сними пружину и одень кембрик или нипель, это надёжнее и удобнее будет.

Светлана Корнишова

я пропускаю конец лески в кольцо а верхнюю часть поплавка прижимаю к леске плотно нитками (мотаю нитку к поплавку и всё получается прочно и передвигать можно как хош -и покупать ничего не надо )))ловил сто раз так

Св
Светлана

Сложи леску вдвое, вставь в колечко поплавка и в образовавшуюся после этого петлю из лески протолкни поплавок.