Юл
Юлия

как уговорить родителей купить планшет? я отличница! коплю деньги!

Вiолетта Гущенко

Скажи им что он тебе жизненно необходим))

Дмитрий Искатель

Ну докопи и купи сама. Всё.

Ульяна Ульяна

Лучше заработай сама.

Вскоре Тебе захочется обзавестись норковой шубой, хорошим домом в Монако, красным Lamborghini Aventador и любящим заботливым мужем.. . Неужели Ты думаешь, что родители тоже всё это Тебе купят?

Юрбас

у меня есть планшет, толку от него никакого нет))

Александр Иванов

Взять, и попросить. Только не надо постоянно ныть, если не разрешили.

Вера

скажи без планшета двойки попрут..

Ал
Алексей

на самом деле-просто забей....