Андрей Решетников

помогите с выбором PS 3

ну вот я затрудняюсь в выборе... у меня есть на выбор 2 вида ПС3 Игровая консоль Sony Play Station 3 Slim 320GB PAL (DVD2) CECH-3004B она стоит примерно 7000 рублей или же Игровая консоль Sony Play Station 3 Slim 500GB но она стоит в 2 раза больше хотя у нее по характеристикам больше только жесткий диск ну и прошивка новее.. и у меня вопрос влияет ли прошивка на игры и на старых прошивках будут ли работать игры новинки?

просто я в этой херне с прошивками вообще не шарю)

Дмитрий Савушкин

Sony Play Station 3 Slim 320GB PAL тебе хватит 🙂 Про прошивку бред говоришь, просто обновишь и всё