Иван Михайлович

за 20 дней нужно похудеть на 5 кг, готова на всё , подскажите что нибудь

Лена Евтихова

В больнице это здорово получается, но можно дома использовать то, что готовят там: каши и супы на воде без жиров и мяса. никакой картошки и сладкого

Лариса Никитенко

Есть маленькими порциями.

Дашка Беляшина

Полностью убираешь мучное, сладкое, картофель, рис, гречку.
Твоя еда- белое куриное мясо или рыба, желательно все это отварное или на пару и овощи, можно яичные белки.
А также обезжиренные молочные продукты.
Можно еще отруби вместо хлеба, продаются в магазине стоят копейки.
Пить много воды, 2,5 литра в день. Именно воды, в течение дня.
Пей льняное масло, чайная ложка в день, в салаты- оливковое, сливочное - нельзя.
Утром - зарядка - 15 мин. Потом часовая прогулка или пробежка, завтрак через час.
Ланч - фрукты (апельсины, яблоки, киви)
Обед - овощные супы, мясо, овощи
После обеда - силовая нагрузка - 40 минут, потом 20 мин. - бег или ходьба.
Полдник - горсть любых орехов.
Ужин - рыба, овощи или творог.
Перед сном - молоко или кефир обезжиренный.
Один раз в неделю полноценный отдых, без физ. нагрузок.
Удачи!!!

Светлана

разгрузочные дни! ! никакого сладкого, мучного, жирного. . и тп.

Дмитрий Чернов

Мне 43г. Всегда и сейчас занимаюсь спортом. В молодости всегда хотел быть покрупнее и дождался при росте-191,мой вес в феврале 2013-106кг. В талии 104,для меня явный перебор.
Как себя ни нагружал (физически) ничего не помогало только ощущения, что мне уже не 20.Жирное никогда не употреблял, противно, рыбу редко, каши все и всегда, мясо люблю, но только без жира, овощи обожаю. Так от чего похудеть никак не мог?. Всегда боялся быть голодным потому и жрал перед сном. Еще как ни старался есть меньше аппетит как на зло был еще больше. Терпел день-два потом паническая атака на мой желудок и я на кухне. .И вот с начала февраля начал жрать процентов на 10-20 (на порцию) меньше, а особенно никаких и ни за что, традиционных для меня на ночь, булочек или печенья с чаем. Сладкое только до 17.00Последний ужин 19.00,ну максимум 19.30(это железно). Если вечером очень хочется жрать, то могу умять 1\3плитки шоколада (это для меня наркотик) и это вся моя диета. Сегодня мой вес-95кг. Жрать не тянет. После работы (целый день на ногах) намного больше сил таскать железо в спортзале. Уловил суть-главное не думать о еде как о спасении, а о том, что много не есть хорошо, а то и плохо (так же и курить бросил-привил себе чувство ненадобности этого дела) Еще я стараюсь совсем не бегать, травма колена. Так, что бег мне не помогал. Главное не думать о ЖРАТВЕ как о спасении но и не переборщите.