Pavel .

как нормализовать жирность кожи лица?

дело в том что выхожу на улицу пройдусь пол часика и уже жирное лицо. потом выходят угри если не умываюсь часто. есть ли какой нибудь лосьон или что то типа этого. херню не писать

Евгений Борецкий

Умываться холодной водой.

Дима Сидонов

Исть поменьше, а то жир на лицо выпирает

Ксения Абрамова

умываться кубиками льда (можно еще заморозить отвар ромашки, шиповника, липы, чая) , и тоник, который подсушивает кожу, можно попробовать clearasil, пользоваться хотя бы 1-2 раза в неделю мягкими скрабами и масками из глины.
ну и самое основное, исключить жирное, сладкое и мучное из пищи, или хотя бы сократить потребление этого всего.
если это переходный возраст, то это все поможет хотя бы ненамного справится с этими проблемами. удачи!