Твой Друг

Когда мы победим бюрократические препоны на пути свободного рынка в виде визового режима и границ?

Кирилл Крылов

когда ты станешь президентом земли.

Дмитрий

не скоро

Ольга Кравченко

У меня с исламским миром граница обсыпанная дустом, виз не даю, Пусть убивают детей в своем мире. Беслан не повторится.

Ольга Бравикова

Шизофрения это болезнь разума вызванная страхом потери власти а эта болезнь не лечится таблетками ими можно только немного успокоить больного победить шизофреника не возможно он признает только силу.