Андрей Коловержин

Религиозники превратились в книжников и молельников. . но СМЫСЛ был - стать совершенными, а не набожными?

7 ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное;
8 больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.
9 Не берите с собою ни золота, ни серебра, ни меди в поясы свои

Развитие способностей в знаниях и умениях было подменено "верою" в приход Спасителя, многочасовые проповеди, таскания фетишей и поклонение фетишам.

Sex

Это дано было апостолам.

Алексей Тарасов

надо наркотики употреблять вбольших дозах чтобы приблизиться к духовному

Андрей Evolution

Смысл в Иисусе Христе распятом- истине (премудрость Божья) и благодати (сила Божья). "ибо закон дан чрез Моисея; благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа. "Иоан. 1.17

Андрей Филимонов

То, что сегодня творится в "христианстве", это отступничество. от Христа и Библии.
Иисус и его ученики проповедовали весть о царстве Бога, о том правительстве, которое разрешит все проблемы мира . Кто хочет жить под таким правительством, тот будет меняться .