Светлана Жильцова

На какой территории возникло христианство? очень надо) заранее спасибо)

Александра Колосова

Возникло в Палестине в 1-м веке, первое государство признавшее христианство официальной религией бала Армения.

Екатерина Рублёва

христианство и ислам придумали евреи.. . чтобы промывать мозги людям, делать из них баранов, которыми проще управлять.. . и сталкивать их в войнах на религиозной почве.. .

Natalia Alexandrovna

Христианство было ветьвю иудаизма, которая ожидала пришествие мессии.

Ivantrs, ты понимаешь какой ты идиот? Какое промывание мозгов и религиозные войны до нашей эры?

Юлия Хавроничева

Ivantrs - Аля КОБ и теория мирового заговора ...