Галина Соболева

А если брату намазать трусы жгучим перцем, то он поёмёт шутку?

Ор
Орест

Конечно, ты это узнаешь по кетчупу в своих трусах

На
Наталья

Он подумает, что подхватил букетик, устроит разборки своей бляди и лишит вас секса, на период лечения ..
P.S. ..Ой, что я написал? Ну это ты сама дура, а я косоглазый читала ...

На
Наталья

Бегаешь хорошо? Это на тот случай, если он не поймёт?

Екатерина

А ты о последствия для себя подумала?))))

Диана

ты можешь этого уже не узнать...

Ка
Каришка

И поймет и разъяснит, только не сам, а поручит это вашему личному патологоанатому или стоматологу, который работает без анестезии ))) Гыыыыыыы