Кристина

Нужно ли установить на городских маршрутных такси ''Газель'' ремни безопасности.

Dg
Dguliss

Скоро нужны будут шлемы на каждого пассажира и водителю - в России любят же "перещеголять"!
Удачи!

Роман Петухов

пффф... зачем они там нужны. Пассажиры нынишние и так еле телятся.... а пока отстегнутся и пристегнутся... ну вы поняли. Это бред.