Cергей Петров

*Спец документы*на мото это как? что это из себя представляет?

Одна из мото компаний в Японии которая занимается продажей и отправкой мото техники предлагает купить у них мотоцикл с объемом двигателя 400сс и заверяют в том что кат А НЕ НУЖНА!!! что на него будут**спец документы! **что из себя они представляют?) **спец документы! **О_о

Алексей Котельников

если только документы на спортивный мотоцикл. но по дорогам ездить будет запрещено.