Виктор Пришутов

Мото без документов.

Интересуюсь покупкой мотоцикла без документов, какие есть возможные варианты сделать документы, ПТС, и т. д. Как это и возможно ли? Мот снят с учёта в угоне не состоит.

Алексей Малинин

Если ты захочешь сделать на него документы, тебе придётся повозиться в ГАИ! +материально!

Любовь Задорожная

Если он снят с учёта значит у него был ПТС, восстановить хозяину нет проблем.

Mария Олеговна

что то думается что ты пистишь, и мот скорее всего притащен сюда без доков, читай ворованный в европе..